Ihre Suche nach Frans Wouters in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Frans Wouters?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frans Wouters in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
196
Franz Wouters
1612 - 1659, zug.
DIANA, GÖTTIN DER JAGD (ARTEMIS) MIT
APOLLO SOWIE ARMOR UND DIE HUNDE
Katalogpreis € 4.900 - 5.900
Katalogpreis€ 4.900 - 5.900
$ 5,292 - 6,372
£ 4,410 - 5,310
元 38,318 - 46,138
₽ 487,501 - 586,991
34 x 45 cm. Öl/Holz.
Gerahmt.
Beiligend ein Brief von Claus Kemmer aus Utrecht
mit einer Stellungnahme zu diesem Gemälde. (591232)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frans Wouters angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frans Wouters kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frans Wouters verkaufen?