Ihre Suche nach Franz Reinhardt in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Franz Reinhardt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Reinhardt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
774
Franz Reinhardt 1881 Helmstedt/Braunschweig,
Schüler der Münchner Akademie bei Hackel,Diez und Franz von Stuck sowie Weißgerber und Franz Marc DREI NACKTE BOGENSCHÜTZEN ZU PFERD Öl/Lwd., auf Platte aufgezogen. Links unten signiert und datiert 1938. 100 x 81 cm. (Ohne Rahmen) (360018)
Katalogpreis € 50 - 70
Katalogpreis€ 50 - 70
$ 54 - 75
£ 45 - 63
元 391 - 547
₽ 4,974 - 6,964
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Reinhardt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Reinhardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Reinhardt verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.