Ihre Suche nach Franz Guillery in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Franz Guillery?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Guillery in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1597
Franz Paul Maria Guillery,
1863 - 1933 München
DIANA IM BADE Öl auf Malkarton.
72 x 22 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Darstellung Dianas mit ihren Gespielinnen, in Landschaft an einem Fluss. (730981)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Guillery angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Guillery kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Guillery verkaufen?