Ihre Suche nach Franz Naager in der Auktion
Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Franz Naager?
1220
Franz Naager,
1870 München – 1942 München
Weihnacht, 1881Öl auf Karton.
74,5 x 60 cm.
Unten am Rand signiert und betitelt.
In beitem profiliertem Rahmen.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Weite Landschaft mit Brunnen und danebenkniender Mutter Gottes mit Kind sowie einem Engel. (13402914) (13)
Sie wollen ein Werk von Franz Naager kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Naager verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022