Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Franz Michael von Purgau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Michael von Purgau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
353
Franz Michael von Purgau,
1677 - um 1751, zug.
TIERSTÜCK MIT TRUTHAHN UND HAHN Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
27 x 36 cm.
Gerahmt. (1031412) (12)
Katalogpreis € 2.400 - 2.600
Katalogpreis€ 2.400 - 2.600
$ 2,592 - 2,808
£ 2,160 - 2,340
元 18,768 - 20,332
₽ 238,776 - 258,674
Franz Michael von Purgau,
1677 - ca. 1751, attributed
PAINTING OF A TURKEY AND A COCKEREL
Oil on canvas. Old relining.
27 x 36 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Michael von Purgau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Michael von Purgau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Michael von Purgau verkaufen?