Ihre Suche nach Franz Hohenberger in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Franz Hohenberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Hohenberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
738
Franz Hohenberger, 1867 - 1941
BLUMENSTILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND AUSTERN
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
68 x 55 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. Besch. (611695)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Hohenberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Hohenberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Hohenberger verkaufen?