Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Franz Heckendorf?
617
Franz Heckendorf 1888 Berlin - 1962 München
STILLEBEN MIT ÄPFELN, EINEM KERAMIKGEFÄSS UND EINER GLASVASE MIT ANEMONEN Sichtmaß: 39 x 51 cm. Aquarell und Deckfarben/ Aquarellkarton. Links unten signiert und bezeichnet "Für Maria 18.5.17". Verso Nachlassstempel mit Nummerierung Nr. 5 (978761)
Katalogpreis € 3.900 - 4.700
Katalogpreis€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Sie wollen ein Werk von Franz Heckendorf kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Heckendorf verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.