Ihre Suche nach Frans Hals d. Ä. in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Frans Hals d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frans Hals d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1424
Franz Hals, 1581 - 1666, Nachfolge 18./19. Jhdt.
Portrait Öl/Holz 37x34 cm. Paketiert. (5317619)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frans Hals d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frans Hals d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frans Hals d. Ä. verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.