Ihre Suche nach Franz Gerner in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Franz Gerner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Gerner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
472
Franz Gerner 1879 Treppow Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts
ANSICHT EINES BERGSEES MIT DORF UND KIRCHE Verso mit Blei betitelt "Tegernsee". Rechts unten signiert. Öl/Presskarton. 66 x 49 cm. (361378)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Gerner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Gerner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Gerner verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.