Ihre Suche nach Franz Becker-Tempelburg in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Franz Becker-Tempelburg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Becker-Tempelburg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
650
Franz Becker-Tempelburg,
1876 Tempelburg/Neustettin,
Später ansässig in Berlin.
JUNGES MÄDCHEN IN EINER LAUBE MIT ROSENSTRAUSS
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Leinwand.
87 x 57 cm.
Links unten signiert und datiert "1920".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Becker-Tempelburg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Becker-Tempelburg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Becker-Tempelburg verkaufen?