Ihre Suche nach Frantisek Kupka in der Auktion
Freitag, 23. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Frantisek Kupka?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frantisek Kupka in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1680
Frantisek Kupka,
1871 – 1957
LANDSCHAFT MIR BIRKEN Aquarell auf Papier.
22 x 25 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (1070905) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frantisek Kupka angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frantisek Kupka kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frantisek Kupka verkaufen?