Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Frans van Severdonck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frans van Severdonck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1007
Frans van Severdonck,
1809 – 1889 Brüssel
Gemäldepaar HÜHNER VOR BAUERNHOF sowie
HÜHNERSCHAR AUF EINER WIESE Öl auf Holzplatte.
18 x 22,5 cm.
Jeweils mittig unten signiert und datiert "1871".
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frans van Severdonck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frans van Severdonck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frans van Severdonck verkaufen?