Auction Old Master Paintings - Part II

Frans Pourbus, 1545 Brügge – 1581 Antwerpen, zug.
Detailabbildung: Frans Pourbus, 1545 Brügge – 1581 Antwerpen, zug.

433
Frans Pourbus,
1545 Brügge – 1581 Antwerpen, zug.

PORTRAIT DES ISAACUS CASABONUS Öl auf Holz.
63 x 50,5 cm.
Links oben betitelt „ISAACVS CASABONVS“.
Profilierter ebonisierter Rahmen.

£ 7,200 - 10,800
元 61,680 - 92,520
₽ 722,320 - 1,083,480

Additional works by this artist

Provenienz:
Gemäß Einlieferertradition aus dem Chateau de Saventhem, Belgien.

Ausstellung: