Ihre Suche nach Frank Brooks in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Frank Brooks?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frank Brooks in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2032
Frank Brooks,
1854 – 1937
Paar PortraitsDAMENPORTRAITund
HERRENPORTRAITÖl auf Leinwand.
92 x 71 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert "Frank Brooks 1909".
Ohne Rahmen.
Die Personen jeweils sitzend und in Halbfigurenansicht wiedergegeben. Als Gegenstücke gearbeitet. (9911416) (12)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frank Brooks angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frank Brooks kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frank Brooks verkaufen?