Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von François Verwilt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Verwilt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
472
Francois Verwilt
1620 - 1691 Rotterdam.
Schüler des Cornelis Poelenburg,
tätig in Rotterdam 1643 - 1661
MARIÄ VERKÜNDIGUNG
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
64 x 45 cm. Öl/Holz.
Links unten sign.
Gerahmt. (5911310)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Verwilt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Verwilt kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Verwilt verkaufen?