Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

François Morellet, 1926 Cholet – 2016 ebenda
Detail images:  François Morellet, 1926 Cholet – 2016 ebenda

Lot 470 / François Morellet, 1926 Cholet – 2016 ebenda

470
François Morellet,
1926 Cholet – 2016 ebenda

KOMPOSITION Farblithografie.
68 x 68 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288

Exemplar 107/ 125. (1062135) (12)