Ihre Suche nach Francois Joseph Guiguet in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Francois Joseph Guiguet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francois Joseph Guiguet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1070
François Joseph Guiguet,
1860 Corbelin – 1937 ebenda, zug.
PORTRAIT EINES BLONDEN JUNGENÖl auf Leinwand.
46 x 35 cm.
Links oben bezeichnet und datiert „1931“.
In vergoldetem, dekorativen Rahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
Katalogpreis€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francois Joseph Guiguet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francois Joseph Guiguet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francois Joseph Guiguet verkaufen?