Auktion Allgemeine Kunstauktion
410
François Artiglia
Französischer Maler italienischer Herkunft, stellte im "Independance" zwischen 1932 - 1939 aus
KÜCHENSTILLLEBEN
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Blauer Kohl und Paprika zwischen Kanne, Flasche und weiterem Küchengerät.
Öl auf Leinwand.
54 x 65 cm.
Links unten signiert.
(6821410)