Auktion Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Franco Angeli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franco Angeli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1451
Franco Angeli,
1935 Rom – 1988 ebenda
DOLLAR Mischtechnik auf Papier.
56 x 84,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Angeli 65“ und betitelt.
Hinter Glas in dünnem weißen Leistenrahmen.
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Etwas unfrisch. (1191491) (18)
Franco Angeli,
1935 Rom – 1988 ebenda
DOLLAR
Mixed media on paper.
56 x 84,8 cm.
Signed, titled and dated “Angeli 65”.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franco Angeli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franco Angeli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franco Angeli verkaufen?