Ihre Suche nach Franciszek Ksavery Siemianowski in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Franciszek Ksavery Siemianowski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franciszek Ksavery Siemianowski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
552
Franciszek Ksavery Siemianowski, 1811 Sanuk - 1860 Lemberg
MUTTER MIT KIND
Rechts unten signiert und bezeichnet “Paris“.
Öl auf Malkarton. 55 x 40 cm.
Unter Glas gerahmt. (6513722)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franciszek Ksavery Siemianowski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franciszek Ksavery Siemianowski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franciszek Ksavery Siemianowski verkaufen?