Ihre Suche nach Francesco Vinea in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Vinea?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Vinea in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
462
Francesco Vinea,
1845 Forli - 1902 Florenz
JUNGE FRAU MIT TOCHTER AUF EINEM BALKONÖl auf Leinwand.
82 x 58 cm.
Rechts unten signiert "F. Vinea".
Gerahmt.
(992761)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Francesco Vinea,
1845 Forli – 1902 Florence
82 x 58 cm.
Signed lower right "F. Vinea".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Vinea angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Vinea kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Vinea verkaufen?