Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Francesco Grandi, 1831 Rom – 1891
Detailabbildung: Francesco Grandi, 1831 Rom – 1891

1352
Francesco Grandi,
1831 Rom – 1891

35,5 x 26,5 cm.
Links unten Widmung und Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 327 - 545
£ 264 - 440
元 2,349 - 3,915
₽ 21,147 - 35,245