Auktion Gemälde

Detailabbildung: Francesco Albani, 1578 - 1660

Sie interessieren sich für Werke von Francesco Albani?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Albani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Francesco Albani, 1578 - 1660

399
Francesco Albani, 1578 - 1660

RAUB DER PROSERPINA

Öl auf Lwd. Doubliert. 76,5 x 103 cm.
Gerahmt. (642234)

Katalogpreis € 3.800 - 4.600 Katalogpreis€ 3.800 - 4.600  $ 4,066 - 4,922
£ 3,040 - 3,680
元 29,488 - 35,696
₽ 355,262 - 430,054

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Albani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Francesco Albani kaufen?

Sie wollen ein Werk von Francesco Albani verkaufen?