Auktion Skulpturen, Kunsthandwerk & dekorative Objekte
725
Flammleistenrähmchen
Höhe: 15 cm.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Rötlich und gold gefasst, darin in Unterglas Reliefbild: geharnischte Büste Kaiser Rudolfs II. Versilbert, vergoldet und polychrom gefasst auf lapislazuliblauem Grund. Rahmen in Masse gefertigt.(8302919)