Auktion Hampel Living
985
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts
LANDSCHAFTSTONDO Öl auf Kupfer.
Durchmesser: 11,7 cm.
Fein ziselierter Bronzerahmen.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vor einer hügeligen Flusslandschaft mit niedrigem Horizont links ein Felsen mit daraufstehendem Baum als Repoussoir. Davor zwei Personen, welche in die Ferne deuten und eine weitere Person im Vordergrund. Rest. (971483)