Auktion Gemälde Alte Meister

Detailabbildung: Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

319

KÜCHENSZENE MIT AFFEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
163 x 125 cm. (800668)

Katalogpreis € 15.000 - 20.000 Katalogpreis€ 15.000 - 20.000  $ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 115,650 - 154,200
₽ 1,487,550 - 1,983,400

Flemish master of the 17th century
Oil on canvas, relined.
163 x 125 cm.