Friday, 12 December 2014

Auction Hampel Living

Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts

Lot 2018 / Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts

Detail images: Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts Detail images: Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts

2018

PORTRAIT EINER JUNGEN DAME AM CEMBALO Öl auf Holz. Parkettiert.
35 x 28 cm.
Gerahmt.
Der Rahmen trägt das Etikett "Gonzales Coques".
(9818138) (12)

£ 7,120 - 10,680
元 62,480 - 93,720
₽ 572,880 - 859,320