Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
713
Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts
nach Peter Paul Rubens
VIER WELTTEILE Öl auf Leinwand.
73 x 100 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Nach dem Gemälde „Vier Weltteile“ von Peter Paul Rubens aus dem Jahr 1615, das im Kunsthistorischen Museum in Wien bewahrt wird. (1010479) (12)
Flemish 17th century painter after Peter Paul Rubens
FOUR PARTS OF THE WORLD
73 x 100 cm.
After the painting „Four parts of the world“ by Peter Paul Rubens dated 1615, which is held at the Kunsthistorisches Museum in Vienna.