Auktion Glas, Dosen, Silber, Jugendstil, Russische Kunst und Uhren

Festtagsikone
Detailabbildung: Festtagsikone

1075
Festtagsikone

44 x 33,5 cm.
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz, teilweise vergoldet. Besch. (8614852)

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,200 - 3,300
元 14,340 - 21,510
₽ 166,600 - 249,900