Ihre Suche nach Fernand Toussaint in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Fernand Toussaint?
586
Fernand Toussaint
BLUMENSTILLEBEN Auf einer Tischplatte liegender Rosenstrauß. Öl/Malkarton. 26 x 34 cm. Links oben signiert. (95223)
Katalogpreis € 3.300 - 4.000
Katalogpreis€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
Sie wollen ein Werk von Fernand Toussaint kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fernand Toussaint verkaufen?