Ihre Suche nach Ferencz Hatvany in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Ferencz Hatvany?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferencz Hatvany in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1488
Ferencz Hatvany,
1881 Budapest – 1958 Lausanne, zug.
SOMMER AUF DER VERANDA Öl auf Leinwand.
72 x 65,5 cm.
Verso Papieretikett mit handschriftlicher Künstlerbezeichnung.
Gerahmt. (1000439) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Ferencz Hatvany,
1881 Budapest - 1958 Lausanne, attributed
SUMMER ON A PORCH
Oil on card.
72 x 65.5 cm.
Paper label verso with handwritten artist's inscription.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferencz Hatvany angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferencz Hatvany kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferencz Hatvany verkaufen?