Ihre Suche nach Ferdinand von Platner in der Auktion
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Ferdinand von Platner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferdinand von Platner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
486
Ferdinand von Platner,
1824 – 1896
ATHENE BEI DEN MUSEN Öl auf Leinwand.
40 x 123 cm.
Links unten signiert und datiert "1862".
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferdinand von Platner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferdinand von Platner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferdinand von Platner verkaufen?