Thursday, 6 December 2018

Auction Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Ferdinand von Platner, 1824 – 1896
Detailabbildung: Ferdinand von Platner, 1824 – 1896

Lot 486 / Ferdinand von Platner, 1824 – 1896

Detail images: Ferdinand von Platner, 1824 – 1896 Detail images: Ferdinand von Platner, 1824 – 1896 Detail images: Ferdinand von Platner, 1824 – 1896 Detail images: Ferdinand von Platner, 1824 – 1896 Detail images: Ferdinand von Platner, 1824 – 1896

486
Ferdinand von Platner,
1824 – 1896

ATHENE BEI DEN MUSEN Öl auf Leinwand.
40 x 123 cm.
Links unten signiert und datiert "1862".

Catalogue price € 2.500 - 3.000 Catalogue price€ 2.500 - 3.000  $ 2,824 - 3,389
£ 2,125 - 2,550
元 18,950 - 22,740
₽ 181,350 - 217,620