Ihre Suche nach Ferdinand de Braekeleer d. Ä. in der Auktion
Freitag, 23. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Ferdinand de Braekeleer d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferdinand de Braekeleer d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1697
Ferdinand de Braekeleer d.Ä.,
1792 Antwerpen – 1883
ZUG DER FLÜCHTLINGE DER BELGISCHEN REVOLUTION
VON 1830 Öl auf Leinwand.
43 x 52 cm.
Rechts signiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Leicht skizzenhafte Darstellung. (10718426) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferdinand de Braekeleer d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferdinand de Braekeleer d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferdinand de Braekeleer d. Ä. verkaufen?