Ihre Suche nach Ferdinand Knab in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Ferdinand Knab?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferdinand Knab in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
692
Ferdinand Knab
1834 - 1902
RÖMISCHE LANDSCHAFT
Katalogpreis € 3.900 - 4.700
Katalogpreis€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
85 x 66 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und 1898 dat.
Gerahmt. (590368)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferdinand Knab angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Knab kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ferdinand Knab verkaufen?