Ihre Suche nach Felix Schlesinger in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Felix Schlesinger?
482
Felix Schlesinger,
1833 - 1910
DER KNABE AM KELLERFENSTER Öl auf Leinwand.
42,5 x 54,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Er greift durch ein Fenstergitter auf die im Keller aufbewahrten Äpfel, die stillebenhaft zusammen mit einem Kohlkopf und einem Glas auf dem Tisch liegen. (790181)
Felix Schlesinger,
1833 - 1910
42.5 x 54.5 cm.
Sie wollen ein Werk von Felix Schlesinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felix Schlesinger verkaufen?