Ihre Suche nach Felix Schlesinger in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Felix Schlesinger?
616
Felix Schlesinger, 1833 - 1910
DER ZEITUNGSLESER
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Links unten signiert.
Öl/Holz. 38 x 27 cm.
Gerahmt. (641932)
Sie wollen ein Werk von Felix Schlesinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felix Schlesinger verkaufen?