Ihre Suche nach Felix Ignatz Pollinger in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Felix Ignatz Pollinger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Felix Ignatz Pollinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1307
Felix Pollinger,
1817 München – 1877 Fünfhaus bei Wien
BILDNIS EINES JUNGEN HERREN IN EINEM INNENRAUM NEBEN FENSTER MIT BLICK AUF MEER UND SEGELSCHIFFEÖl auf Malkarton.
26 x 17 cm.
Rechts signiert "F.I. Pollinger aus München".
Gerahmt.
(98181150) (12)
Katalogpreis € 350 - 550
Katalogpreis€ 350 - 550
$ 378 - 594
£ 315 - 495
元 2,737 - 4,301
₽ 34,821 - 54,719
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Felix Ignatz Pollinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Felix Ignatz Pollinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felix Ignatz Pollinger verkaufen?