Ihre Suche nach Felix Droese in der Auktion
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Felix Droese?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Felix Droese in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
963
Felix Droese,
geb. 1950 Singen
WIEVIEL VERTRAUEN HABEN SIE IN UNSERE VERFASSUNG? Radierung auf Papier und Grundgesetz.
Blattmaß: 29,5 x 52 cm.
Unten rechts signiert und datiert "2012", unten links nummeriert "Probe".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet. (11511830) (2) (13)
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Felix Droese angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Felix Droese kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felix Droese verkaufen?