Auktion Auktion Italienische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Felice Fortunato Biggi dei Fiori?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Felice Fortunato Biggi dei Fiori in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
289
Felice Fortunato Biggi, genannt Felice de Fiori,
Maler aus Parma, tätig um 1680 in Verona - zugeschrieben PAAR STILLEBEN Früchte- und Blumenstilleben mit Pfau, sowie Kürbis, Pfirsich und Blumenstilleben mit Truthahn. Öl/Lwd. Ungerahmt. Jeweils 69 x 107 cm. Felice Fortunato Biggi, detto Felice de Fiori, DUE NATURE MORTE, olio su tela. (470168)
Katalogpreis € 23.000 - 28.000
Katalogpreis€ 23.000 - 28.000
$ 24,840 - 30,240
£ 20,700 - 25,200
元 179,860 - 218,960
₽ 2,288,270 - 2,785,720
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Felice Fortunato Biggi dei Fiori angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Felice Fortunato Biggi dei Fiori kaufen?
Sie wollen ein Werk von Felice Fortunato Biggi dei Fiori verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst