Thursday, 12 April 2018

Auction Hampel Living

Feiner Korallenzweig
Detailabbildung: Feiner Korallenzweig

922
Feiner Korallenzweig

Gesamthöhe: ca. 24 cm.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 654 - 872
£ 528 - 704
元 4,698 - 6,264
₽ 42,294 - 56,391

Rote Koralle auf vergoldeter Bronzebasis. Der Stil weist ins 17. Jahrhundert. Besch. (11419817) (12)