Ihre Suche nach Fausto Zonaro in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Fausto Zonaro?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fausto Zonaro in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
493
Fausto Zonaro,
1854 - 1929
ZWEI BÄRTIGE MÄNNERKÖPFE MIT TÜRKISCHER FEZKOPFBEDECKUNG Aquarell/ Gouache in bräunlichen Farben auf gelblichem Karton.
17 x 12 cm.
Rechts unten signiert. (7903614)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fausto Zonaro angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fausto Zonaro kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fausto Zonaro verkaufen?