Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von F. V. Knapp?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. V. Knapp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
560
F. V. Knapp,
1838 - 1869
BLUMENSTILLEBEN IN EINER GLASVASE Öl auf Holz.
48,5 x 37,5 cm.
Unten mittig signiert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Die Vase in einer Steinnische eingestellt, mit verschiedenen Sommerblumen. Im Stil der holländischen Stillebenmalerei des 17. Jahrhunderts. (711252)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. V. Knapp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von F. V. Knapp kaufen?
Sie wollen ein Werk von F. V. Knapp verkaufen?