Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von F. B.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. B. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
947
F. B., Künstler des 19. Jahrhunderts
DER VESTA-TEMPEL IN ROM Öl auf Leinwand.
43 x 46,5 cm.
Links unten auf dem Stein monogrammiert.
Verso auf dem Keilrahmen von späterer Hand in Deutsch bezeichnet. (1042348) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Monogrammist F. B.,
19th century
THE TEMPLE OF VESTA IN ROME
43 x 46.5 cm.
Monogrammed lower left.
Later inscription in German on stretcher.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. B. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von F. B. kaufen?
Sie wollen ein Werk von F. B. verkaufen?