Ihre Suche nach F. Avilo in der Auktion

Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004

Detailabbildung: F. Avilo

Sie interessieren sich für Werke von F. Avilo?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. Avilo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

F. Avilo

1163
F. Avilo

Italienischer Maler des 19. Jhdts. MUTTERGLÜCK IM GARTEN Junge Mutter in ländlicher Tracht auf einem Holzschemel sitzend, neben ihr ein Korb mit einem kleinen Kind im Kissen, im Hintergrund ein mit Efeu bewachsener Ziehbrunnen mit Spindel und altem Mauerwerk mit leuchtenden Sonnenflecken des Spätnachmittag-Lichtes. Öl/Lwd. 76 x 56 cm. Rechts unten sign. (5408424)

Katalogpreis € 900 - 1.100 Katalogpreis€ 900 - 1.100  $ 891 - 1,089
£ 810 - 990
元 6,318 - 7,721
₽ 54,630 - 66,770

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. Avilo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von F. Avilo kaufen?

Sie wollen ein Werk von F. Avilo verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.