Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von F. A. Isenberg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. A. Isenberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1613
F. A. Isenberg
Deutscher Maler des 19./20. Jhdts. STILLEBEN Mit Kürbis Römerglas, Trauben und weißen Astern. Das Römerglas mit Rotwein gefüllt, dazwischen Weinblätter, auf massiver Steinplatte. Öl/ Malkarton. 37 x 51 cm. Rechts unten sign. und Ortsbez. Hagen. (5503714)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. A. Isenberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von F. A. Isenberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von F. A. Isenberg verkaufen?