Ihre Suche nach Ezio Schiffi in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Ezio Schiffi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ezio Schiffi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
432
Ezio Schiffi,
1859 Valenza – 1940
VOR EINEM CAFÉ IN KONSTANTINOPEL Öl auf Holz.
39 x 56 cm.
Links unten signiert „E. Schiffi“ und ortsbezeichnet
„Konstantinopel 93“.
Gerahmt. (9800510) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ezio Schiffi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ezio Schiffi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ezio Schiffi verkaufen?