Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von Eugenio Magno?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugenio Magno in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3112
Eugenio Magno,
italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
PAESINI SUL MARE (STÄDTCHEN AN DER MEERESBUCHT) Öl auf Presspappe.
30 x 40 cm.
Rechts unten signiert. Verso titelbezeichnet und Künstlersignatur.
Katalogpreis € 500 - 800
Katalogpreis€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Mit Figurenstaffage und anliegenden Fischerbooten. (7903627)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugenio Magno angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugenio Magno kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugenio Magno verkaufen?