Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2208
Eugene Verboeckhoven 1799 Warneton - 1881 Brüssel
VIER SCHAFE IN WEITER HÜGELIGER LANDSCHAFT UNTER SONNIGEM WOLKENHIMMEL Öl/Lwd. 48,5 x 60,5 cm. Rechts unten sign. und dat. 1829. Verso auf dem Keilrahmen Aufkleber der Kunsthandlung Gebrüder Jordan und Co. mit Nr. K356. (5613439)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164