Auktion Dezember-Auktion Teil I.
542
Eugene Le Poitevin
1806 Paris - 1870 Schlachtenbilder seiner Hand im Museum zu Versailles STILLEBEN MIT SCHINKEN, ZITRONEN UND KAFFEEKANNE Die Gegenstände auf einem Tisch, das große Schinkenstück in einer Schale. Davor Tabakspfeiffe und daneben grosses Schneidemesser. Öl/Holz. 12 x 20 cm. Links oben monogr. Verso alter Aufkleber mit Künstlerbez. (5613449)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470